Category Статьи

Коммерческим организациям, не являющимся дилерскими предприятиями «Мерседес-Бенц», а также индивидуальным предпринимателям «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО предлагает эффективное решение для развития бизнеса – программу автокредитования.
Кредит предоставляется на покупку новых легковых, малотоннажных, грузовых автомобилей, автобусов брендов концерна «Даймлер АГ», а также прицепных устройств (других брендов).

Преимущества пр...

Как известно, для успеха и лидерства в бизнесе необходимо выбирать достойного партнера. И «Мерседес-Бенц», как никто другой, подходит на эту роль. Вот уже 130 лет «Мерседес-Бенц» задает траекторию развития основным направлениям автомобильных технологий, сохраняя при этом ключевые ценности бренда — надежность и безупречное обслуживание клиентов.

Как и Вы, мы привыкли стремиться к первенству во всем и ищем партнеров, разделяющих наши взгляды...

Яркое и индивидуальное дополнение к превосходному внешнему виду Вашего «Мерседес-Бенц»

Мы знаем, что Вас отличает особый стиль! А Ваш автомобиль является ярким дополнением, подчеркивающим Вашу индивидуальность. Поэтому мы предлагаем Вам широкий ассортимент колесных дисков и аксессуаров для колес. Выберите то, что подходит именно Вам, и Вы всегда будете в центре внимания.

GLE купе

A29240114007X21 Колесный диск 5-спицевый со сдвоенными спицами, 53,3 см (...

Свобода самовыражения. Свобода быть собой.

                        Для пикника

Мы подготовили для вас и вашего «Мерседес-Бенц» специальные предложения на самые популярные сезонные аксессуары «Мерседес-Бенц» для того, чтобы это лето стало для вас прекрасным и комфортным временем для отдыха!

Успейте, количество товаров ограничено.

По всем вопросам по покупке оригинальных аксессуаров «Мерседес-Бенц» вы всегда можете обратиться в отдел продаж запасных частей. Тел. +7(831)462-7000. Мы работаем ежедневно с 08:00 до 20:00...

Кампания «Аксессуар месяца»

«Мерседес-Бенц» предлагает большой выбор подарков для Ваших любимых из нашей уникальной коллекции аксессуаров. Близкие обязательно оценят Вашу заботу!

О кампании

Указаны рекомендованные розничные цены в рублях, включая НДС, по состоянию на 01.06.2016.

Для него

Прогулочный зонт
Артикул: B66952630
Цена: 5 500 р.

-Цвет: черный
— Материал: 100 % полиэстер
— Алюминиевый стержень
— Ветроустойчивый
— С грязе- и водоотт...

«Музыка зимних трасс»

Оригинальные зимние колеса в сборе — это воплощение многолетнего опыта и передовых разработок «Мерседес-Бенц», высочайшие качество и надежность, технологичность и эксклюзивный дизайн. Сочетание прочных легкосплавных дисков и шин со специальным составом резины и особым рисунком протектора гарантирует максимальное сцепление с дорогой, абсолютный контроль над автомобилем при любых температурах.

При при...